• Уважаемые новые пользователи форума (члены ВТБ Профсоюза)!

При регистрации на форуме, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией о получении права доступа к закрытой категории, предназначенной только для членов Профсоюза. См. Как получить права (доступ) к закрытой категории?

Номинация "Детский рисунок НОВЫЙ ГОД"

Какой из представленных детских рисунков понравился Вам больше всего?

• Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Марина Дж.

Главный участник
Симпатии
29
Баллы
0
Рисунок № 2

Кирилл Терещенко, 5 лет
"С наступившим Новым годом!!!"

На данном рисунке Кирилл изобразил символы нашего всеми любимого праздника - веселый Дед Мороз, наряженная игрушками елка и снеговик, радующийся зиме и снегу (которого нам так не хватало в эти новогодние каникулы!), а также неотъемлемая часть этого праздника - подарки, которые ждут как дети, так и взрослые, независимо от возраста...
Поздравляем всех с Новым годом и желаем счастья, здоровья и успехов!
С уважением, Марина Джоновна Терещенко

TereschenkoNY.jpg

Ириша

Главный участник
Симпатии
116
Баллы
30
Рисунок № 3

Рисунок моей внучки Николаевой Маши (3 г. 7 мес.) "Веселый снеговик танцует с бабушкой у новогодней елки" (рисунок - подарок бабушке на НГ).

623_Scan-1%20(2)[2].jpg

Albina82

делегат
Симпатии
244
Баллы
55
Друзья! Мне понравились все без исключения рисунки.:victory: Да и как они могут не понравиться - ведь рисуют ДЕТИ! И так как так мало у нас активистов, считаю, что все дети, постаравшиеся для нашего конкурса, должны быть награждены высшими наградами! Так как отметить необходимо было только один рисунок - отмечаю Деда Мороза в упряжке Даши. Для 14 лет - очень профессионально.:super:

Веселый Дед Мороз, танцующий с бабушкой и нарисованный 3-х летней Машей в подарок любимой бабушке глубоко и по-доброму улыбнул.:) И как приятно посмотреть на символы Нового Года, которые так мило изобразил 5-летний Кирилл.:super: Малышки Лиза и Катя с нарисованной ими елочкой - очень удачная находка для конкурса и таааакие хорошенькие.:|:

Mariya

Главный участник
Симпатии
142
Баллы
30
Друзья! Мне понравились все без исключения рисунки.:victory: Да и как они не могут понравиться - ведь рисуют ДЕТИ! И так как так мало у нас активистов, считаю, что все дети, постаравшиеся для нашего конкурса, должны быть награждены высшими наградами! Так как отметить необходимо было только один рисунок - отмечаю Деда Мороза в упряжке Даши. Для 14 лет - очень профессионально.:super:

Веселый Дед Мороз, танцующий с бабушкой и нарисованный 3-х летней Машей в подарок любимой бабушке глубоко и по-доброму улыбнул.:) И как приятно посмотреть на символы Нового Года, которые так мило изобразил 5-летний Кирилл.:super: Малышки Лиза и Катя с нарисованной ими елочкой - очень удачная находка для конкурса и таааакие хорошенькие.:|:

+ 100!:hndshk:

Sasha6

Главный участник
Симпатии
112
Баллы
30
Молодцы все ребятки. Такой чудесный Новый Год! Такое чудесное настроение! Рисунок Даши не уступает кисти взрослого художника.

Наталья

Главный участник
Симпатии
34
Баллы
10
Присоединяюсь, рисунки детишек очень понравились, сразу попадаешь в детство, спасибо! :)
Спасибо и за похвалы Даше, учимся всего второй год в ГБУ Центр образования 1637 с уклоном искусство: ИЗО - 2 совместных урока в неделю и технология (труд), где дети осваивают технику работы с различными материалами для декора - весь уклон, дополнительно занимаемся только танцами. А до этого учились в обычной общеобразовательной школе. :|:

Voron

Главный участник
Симпатии
150
Баллы
20