• Уважаемые новые пользователи форума (члены ВТБ Профсоюза)!

При регистрации на форуме, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией о получении права доступа к закрытой категории, предназначенной только для членов Профсоюза. См. Как получить права (доступ) к закрытой категории?

Номинация "Фотография НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

Какая из фотографий, по Вашему мнению, больше всего отражает новогоднее настроение?

• Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Ириша

Главный участник
Симпатии
116
Баллы
30
ФОТОГРАФИЯ № 1

Новый год мы ждем, как чуда. Даже, если мы - взрослые, даже, если не верим в сказки, все равно где-то в глубине души тлеет уголек надежды на чудо в этот день. Создать настроение в эти праздничные дни помогают отдельные мелочи: наряженная елка, свечи, Дед Мороз и Снегурочка, сувениры, подаренные в прошлом году...

НГ 120 (2).jpg

Mariya

Главный участник
Симпатии
142
Баллы
30
Да все фотографии чудесны! И каждая отражает новогоднее настроение: первая - дома, вторая - ну это просто профессиональный снимок и очень красивый, третья - чудесный счастливый ребетенок, счастливые родители...

А проголосовала я за первую фотографию - просто мне вот так ближе домашнее новогоднее настроение, люблю встречать Новый Год дома и больше всего люблю готовиться к празднику, наряжать елку, домашний интерьер. Мне стало очень уютно, глядя на фотографию Ириши. Спасибо. И всем участникам, конечно, огромное спасибо за такой позитив!

Беленькая

Главный участник
Симпатии
69
Баллы
20
До чего же хорош - чудесное новогоднее настроение! :super::)
Спасибо, это мой внук Арсений, ему полтора года и это его первый Новый год, когда его не положили спать и разрешили сидеть со всеми за столом до боя курантов.

Марина Дж.

Главный участник
Симпатии
29
Баллы
0
А мне понравилась фотография № 2 - есть в ней загадка, тайна, недосказанность, ведь в Новый год всегда есть надежда на то, что произойдет что-то замечательное...