Главная / Конкурс детского рисунка / II Конкурс детского рисунка «Я рисую этот мир»

II Конкурс детского рисунка «Я рисую этот мир»

Уважаемые члены Профсоюза!

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО), г. Москва в период с 10 июня по 10 сентября 2019 г. проводит II Конкурс детского рисунка «Я РИСУЮ ЭТОТ МИР».

В 2018 году успешно прошел организованный Профкомом I Конкурс детского рисунка «Я рисую этот мир». Наши дети отразили в своих работах окружающий мир, каким они его видят или фантазируют, и мы увидели работы детей на страницах корпоративного календаря 2019 года.

Видеопроект I Конкурса и итоговый материал можно посмотреть на странице I Конкурс детского рисунка «Я рисую этот мир».

В 2019 г. Конкурс посвящается приближающейся знаменательной дате — празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и проводится в рамках мероприятий Профкома, связанных с этой великой датой в 2020 году. Рисунки детей будут опубликованы на страницах корпоративной полиграфической продукции профсоюзной организации Банка — календарях 2020 года, посвященных году юбилея Великой Победы.

Тематика II Конкурса — «МИР».

МИР, завоеванный нашими отцами, дедами и прадедами. МИР, где нет места войне. МИР, где яркое солнце, чистое небо, разноцветная радуга, зеленая трава. МИР, где счастливое детство, дружная семья. МИР, где торжество мира и жизни — Мать с ребенком на руках. МИР, где голуби мирно парят в небе или мирно воркуют где-нибудь на крыше, где мирно дремлет кошка или мирно играется щенок. МИР, где радует глаз белый, пушистый снег, и мирные снеговики, охраняющие мирные дворы и парки, вызывают добрую улыбку. МИР, где торжествует праздничный салют над городом. МИР, где свято помнят о солдатах Великой Отечественной войны, о тех, кто завоевал МИР на нашей Земле, кто сохранил нам Жизнь. МИР, где вечно будут помнить о том, какой ценой он завоеван, и где вечно будет гореть Вечный огонь…

Рисунки наших детей — это рисунки наследников Победы, это наша общая память и благодарность за МИР, в котором мы живем. Пусть всегда будет МИР!

Приглашаем ваших детей, внуков, племянников возраста от 5 до 17 лет включительно принять участие во II Конкурсе детского рисунка «Я РИСУЮ ЭТОТ МИР».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по электронной почте profkom.vtb@gmail.com с 10 июня по 01 сентября 2019 г. в свободной форме с указанием возраста ребенка и кем ребенок приходится заявителю (сотруднику Банка).

Рисунки принимаются по электронной почте profkom.vtb@gmail.com до 10 сентября 2019 г. включительно.

Финансирование проекта осуществляется за счет средств профсоюзного бюджета (членских взносов).

Подробно об условиях Конкурса и требованиях к работам см. Положение о II Конкурсе детского рисунка «Я РИСУЮ ЭТОТ МИР».