Кто может направить заявление в Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ (ПАО), г. Москва о приеме в Профсоюз?

Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации (далее — Профсоюз) действует на всей территории Российской Федерации.

В г. Москве действует первичная профсоюзная организация Банка ВТБ (ПАО) Московской городской организации Профсоюза (далее — ППО Банка ВТБ, г. Москва).

Согласно Уставу Профсоюза и действующей в настоящее время структуре ППО Банка ВТБ, г. Москва, подать заявление в ППО Банка ВТБ, г. Москва о приеме в Профсоюз может любой работник Банка ВТБ (ПАО) или ООО ВБ-Сервис, рабочее место которого находится в Московском регионе (г. Москва и Московская область).