Главная / Новости ВТБ Профсоюза / Подведены итоги отчетной конференции ППО Банка ВТБ (ПАО)

Подведены итоги отчетной конференции ППО Банка ВТБ (ПАО)

Завершила работу XIII (II) отчетная конференция Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) по итогам работы с марта 2016 г. по февраль 2017 г.

Конференция проходила с 20 по 23 марта 2017 г. в форме вебинара на Веб-форуме ВТБ Профсоюза FORUMPROF.

На конференцию было избрано 29 делегатов от профсоюзных групп структурных подразделений. Приняли участие в конференции 22 делегата. С ходом работы конференции, докладом председателя ППО Цветковой О.Н., отчетом Ревизионной комиссии, другими вопросами, рассматриваемыми на конференции, члены профсоюзной организации банка ВТБ могут знакомиться в специальной категории форума ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.

В настоящее время идет подготовка публичного отчета для публикации на информационных ресурсах ППО Банка ВТБ (ПАО).

В разделе Ключевые направления/ Организационная деятельность/ Отчеты и выборы опубликовано Постановление XIII (II) отчетной конференции Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО).