Главная / Официальная хроника / Поздравление Председателя Профсоюза Н.А.Водянова с праздником 8 Марта

Поздравление Председателя Профсоюза Н.А.Водянова с праздником 8 Марта

Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с праздником весны и красоты – Международным женским днём 8 марта!

В этот праздничный день хочу выразить искреннюю признательность и восхищение нашими любимыми женщинами – за ежедневную заботу и тепло, за любовь и терпение, домашний уют и сохранение семейных ценностей. Вы заслуживаете наше уважение и признание не только в кругу семьи, но и на работе, как специалисты высокого уровня в разных сферах деятельности, как профессионалы во всех областях производственной и общественной жизни страны.

Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным!

С праздником 8 марта! Улыбок, цветов и весеннего настроения!

Председатель Профсоюза
Н.А. Водянов

Председатель Профсоюза                                                                 Н.А. Водянов