Главная / Официальная хроника / Председатель Профсоюза Николай Водянов принял участие в церемонии инаугурации Президента России

Сегодня, 7 мая, в Большом Кремлёвском дворце состоялась инаугурация Владимира Путина. Церемония началась с торжественного внесения Государственного флага России, Штандарта Президента, Конституции России и Знака Президента России. Владимир Путин, переизбранный на новый президентский срок, вступил в должность главы государства. Церемония инаугурации стала для него четвертой.

Затем на Соборной площади состоялось представление Президентского полка Президенту России, Верховному Главнокомандующему Вооружёнными Силами Российской Федерации Владимиру Путину по случаю его вступления в должность.

В церемонии инаугурации принял участие Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Водянов.