Главная / Новости / 24 сентября исполнилось 57 лет со дня основания Московской городской организации нашего Профсоюза

logoУважаемые члены Профсоюза, ветераны профсоюзного движения, дорогие товарищи!

Примите самые искренние поздравления по случаю 57-й годовщины образования Московской городской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Пусть наша деятельность остается такой же плодотворной в деле защиты прав и интересов членов Профсоюза!

Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, прекрасного настроения и плодотворного труда.

С уважением,

Председатель В.А. Ульянов