Навстречу Великой Победе: «Книга памяти»

Уважаемые коллеги!

Приближается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Приглашаем вас присоединиться к патриотическому проекту общественной организации Банка ВТБ.

В продолжение акции «Бессмертный полк», проводимой ежегодно в День Победы 9 мая, Профком ВТБ выступил инициатором долгосрочного информационного проекта «Память семьи — история страны», представляющего собой электронную Книгу Памяти, формируемую посредством размещения фотоматериалов и публикаций об участниках войны и тружениках тыла — родных и близких сотрудников Банка.

Наш проект получил много благодарственных отзывов от коллег по банковской и профсоюзной деятельности. А некоторые из фотографий, размещенные в Книге Памяти, послужили тому, что по ним узнали родных или близких посетители нашего сайта в Интернете и нашли их потомков среди сотрудников ВТБ.

Жизненный подвиг ваших отцов и матерей, дедов и прадедов во имя Победы заслуживает того, чтобы о них знали и помнили мы и наши последующие поколения!

Присылайте материалы из семейных архивов на эл.почту  info@vtbprof.ru с разъяснением, кем является герой Вашей истории.

Копии материалов принимаются в виде сканов или других электронных носителей информации (форматы pdf, jpg, jepg, png), рассказы (если есть сведения) – в любом текстовом формате.

Спасибо! День Победы — главный праздник нашей страны.

Опубликованные материалы см. здесь.