Адвокатская контора № 21

Адвокатская контора № 21 Московской городской Коллегии Адвокатов Адвокатской палаты Москвы  – крупнейшее образование в городской коллегии, где профессионально трудятся более 40 адвокатов, ученых юристов и специалистов высшей категории со стажем работы  более 20 лет.  Долгое время в конторе работал видный советский и российский адвокат, Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, заслуженный юрист Российской Федерации, доктор юридических наук Генри Маркович Резник.

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

На основании соглашения с Адвокатской конторой № 21  члены профсоюзной организации Банка ВТБ имеют возможность получения льготной правовой помощи в рамках межпрофкомовской программы «Доступная защита».

Данное соглашение позволяет членам профсоюза БЕСПЛАТНО консультироваться по сложным жизненным и личным ситуациям и получать профессиональную помощь по интересующим их вопросам.

При оказании члену Профсоюза правовой поддержки по гражданским, налоговым, жилищным, земельным, брачно-семейным, арбитражным и административным делам, а также, при необходимости в судебной защите по уголовным делам (на следствии или в суде),  плата за услуги снижена НА 10%, что является существенной экономией в кризисный период.

В случае заключения договора с адвокатом члену Профсоюза предоставляется скидка от стоимости договора.

При этом осуществляются бесплатно:

• первые две консультации и изучение имеющихся документов;
  • адвокатские запросы в компетентные инстанции.

Куратор программы «Доступная защита» — Адвокат Молдованцев Дмитрий Николаевич, заместитель директора, председатель Профкома Адвокатской конторы № 21

Об адвокате

Обращение адвоката к членам профсоюза Банка ВТБ

8 (499) 235-47-35
8 (916) 604-64-60

Москва, Кожевническая улица, д. 1, стр. 1 (1-й этаж вход с улицы), ст. метро Павелецкая.

Перед обращением в Адвокатскую контору № 21 следует предварительно обратиться к председателю или секретарю Профкома ВТБ.

Очные юридические консультации и заключение договора с адвокатом на условиях профсоюзной привилегии осуществляются на основании документов, подтверждающих членство в Профсоюзе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На форуме форуме «ВТБ Профсоюза» для членов профсоюзной организации Банка ВТБ действует бесплатная онлайн-консультация адвокатов по всем правовым вопросам (см. Профсоюзная конференция/ Юридический клуб/ Юридическая консультация online).