Сеть фитнес-клубов X-FIT

На сегодня X-Fit — cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ. X-Fit входит в состав международной фитнес-ассоциации IHRSA. В активе компании более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот.

X-Fit — это сеть универсальных спортивно-оздоровительных комплексов, предлагающих весь спектр фитнес услуг на уровне мировых стандартов:

• фитнес и разнообразные групповые занятия для взрослых и детей;
  • салоны красоты & SPA;
  • сауны и парные;
  • бары с самым разнообразным меню;
  • бассейны с морской водой.

X-Fit безопасность

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit предлагает уникальные постоянные условия на оформление клубных карт для членов профсоюзной организации ВТБ и родственников со скидкой 15%.

X-Fit-клубы и тарифы

Для комфорта членов профсоюза ВТБ в настоящее время практикуется система Онлайн оплат, через официальную платформу Сбербанка, что экономит время и позволяет приобрести карты по самым выгодным условиям, даже если нет возможности приехать в клуб.

См. также Новости/ Предложение октября от X-Fit

Контакты:

Сайт: https://www.xfit.ru/

Персональный менеджер X-Fit — Литвинов Максим

Заявки на оформление клубных карт через Профком ВТБ:

E-mail: profkom.vtb@gmail.com

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227, Сафонова Ирина