Главная / Социальные программы / Санаторно-курортное лечение, Отдых, Туризм / Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр

Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр

Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр основан в 2016 году по приказу Федерального медико-биологического агентства.

СКФНКЦ — это объединение нескольких крупных санаторно-курортных, медицинских и научно-исследовательских учреждений, расположенных в федеральных городах-курортах, обладающих уникальными природными лечебными ресурсами: питьевыми минеральными водами, лечебными грязями, радоновыми, углекислыми и сероводородными источниками. Это позволяет проводить санаторно-курортное лечение практически всех наиболее распространённых социально-значимых заболеваний.

В состав СКФНКЦ входят:

Научный потенциал представлен таким известными в области курортологии научно-исследовательскими учреждениями как Пятигорский НИИ курортологии и Научно-исследовательский институт курортологии и реабилитации г. Сочи.

Природно-климатические особенности Кавказских Минеральных вод позволяют круглогодично обеспечивать отдых и оздоровление взрослых и детей на базе СКФНКЦ.

Основная цель здравниц СКФНКЦ – создание идеальных условий для наиболее полного оздоровления и реабилитации пациентов, а внедрение инновационных медицинских программ позволяет оказывать всестороннюю, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь.

Буклет СКФНКЦ

Сайт: https://skfmba.ru/

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Предоставляется СКИДКА 15% на санаторно-курортный отдых для членов ВТБ Профсоюза и членов их семей.

Тарифы на санаторно-курортные услуги

Перечень документов, необходимых при поступлении на санаторно-курортное лечение и оздоровление

Бланк заявления на путевку

Заявления принимаются по электронной почте: profkom.vtb@gmail.com