Детский отдых в Крыму

Детский центр отдыха «Жемчужный берег», пос. Гурзуф

Детский центр отдыха «Жемчужный берег» расположен в одном из самых живописных мест Крыма — в историческом курортном поселке Гурзуф, в 12 км от г. Ялты, на благоустроенной парковой территории, площадью 1,4 га. Гурзуф представляет собой сочетание субтропического климата, целебных свойств лазурного моря. ДЦО «Жемчужный берег» находится вблизи всемирно известного международного детского центра «Артек».

Детский центр является дочерним предприятием ПАО «Микрон» (Зеленоградский округ г. Москвы).

Территория лагеря полностью огороженная, хорошо освещена, оборудована камерами видеонаблюдения, охраняется с использованием современных средств безопасности. Большое внимание в детском центре уделяется культурной программе, за которую отвечают квалифицированные педагоги.

Адрес — Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Санаторная, д. 1. тел: 38(0654) 36-36-70. Сайт: www.jbereg.ru

Продолжительность смен — 21 день.

Лагерь предлагает:

• проживание с удобствами в номерах/ на этаже;
  • 5-ти разовое питание;
  • интересную и насыщенную программу, включающую в себя творческие и спортивные мероприятия;
  • развитую инфраструктуру, собственный пляж;
  • квалифицированных педагогов и медицинское обслуживание;
  • 2 экскурсии.

Стоимость путевки для детей членов Профсоюза – 41 000 руб.
Стоимость авиабилетов с сопровождением по маршруту
Москва – Симферополь – Москва — 16 000 руб.

Доставка детей осуществляется регулярными рейсами компании ПАО «АЭРОФЛОТ».

Трансфер
Проезд в Детский центр отдыха «Жемчужный берег» осуществляется самолетом до г. Симферополя, далее автобусом из г. Симферополя до пгт. Гурзуф и обратно. Возможно бронирование авиабилета в один конец.

График заездов

№ заезда   (смены) Вылет из Москвы Продолжительность   смены Вылет из Симферополя
II 24.06 24.06 — 14.07 14.07
III 17.07 17.07 — 06.08 06.08
IV 09.08 09.08 — 29.08 29.08

ИНФОРМАЦИЯ ПО СУБСИДИЯМ

Субсидия из бюджета Правительства г. Москвы

Стоимость путевки на одного ребенка, законные представители которого являются жителями города Москвы, либо работниками организаций города Москвы (по предоставлению соответствующих документов), удешевляется на размер субсидии, выделенной из бюджета города Москвы.

Документы, необходимые для оформления субсидии:

1. Копия свидетельства о рождении или паспорта (по достижении 14 лет) ребенка.

2. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка:

— выписка из домовой книги, выданная не ранее чем за 30 дней до заключения договора

— свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8)

— свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма №3)

3. Справка с места работы родителя (законного представителя).

Путевки реализуются через НУ «ОПЛОТ» МГО Профсоюза. Заявки следует подавать в Профком ВТБ.

Документы для оформления путевки

Анкета ребенка

Договор с родителем

Информированное добровольное согласие на медицинские вмешательства