Детский отдых в Болгарии

Многолетней традицией Профсоюзного комитета ППО Банка ВТБ является организация оздоровительного отдыха для детей и подростков в Болгарии, на территории курортного комплекса Албена, в Международном детском центре «Бригантина».

Редкое сочетание моря и лианового леса отличает Албену от многих курортов и благотворно сказывается на оздоровлении наших детей. Улыбаются цветы, солнце, море, облака, голубое небо, бархатный, теплый, прибрежный песок, спелые овощи и фрукты – и сама природа улыбается детям! И как хорошо, что они имеют возможность пополнить здесь свой организм не только витаминами воздуха, спелых овощей и фруктов, но и витаминами РАДОСТИ!

Непринуждённая дружеская атмосфера в лагере благоприятствует общению детей из разных стран. Ребята обогащают свой культурный и языковой опыт, принимают активное участие во всевозможных конкурсах и викторинах, водных развлечениях и спортивных мероприятиях, с удовольствием разучивают песни на болгарском языке.

На отдых принимаются дети от 7 до 15 лет.

Путевки на лето 2020 года

График заездов в МДЦ «Бригантина» в 2020 году:
1 смена 05.06 – 26.06
2 смена 26.06 – 17.07
3 смена 17.07 – 07.08
4 смена 07.08 – 28.08

Детский лагерь “Бригантина”
корпуса Малина, Береза

Смена

Стоимость,

евро

Стоимость для детей членов Профсоюза, евро

Стоимость путевки на ребенка
в 3-х местном номере
на 3 недели (21 день)

1 смена

2-4 смены

При оплате путевки до 28.02.2020
Возможна оплата путевки в рассрочку, в 2 этапа по 50 %, цена путевки фиксируется. Предоплата осуществляется на момент бронирования путевки. Доплата 50% проводится не позднее
28.04.2020.

1 смена

2-4 смены

Оплата в рублях по курсу ЦБ на день выписки счета +2%.

В стоимость включено:

• Авиабилет Москва-Варна-Москва;
  • Виза и визовое оформление;
  • Медицинская страховка;
  • Размещение в 3-х местных номерах с удобствами;
  • 5-ти  разовое питание в ресторане по системе «шведский стол»;
  • Культурно-развлекательная программа;
  • Пользование инфраструктурой детского лагеря;
  • Пользование услугами прачечной;
  • Пользование специальным местом на пляже;
  • Коммунальный сбор;
  • Гостиничная страховка;
  • Медицинское обслуживание;
  • Трансфер аэропорт Варна – Албена – аэропорт Варна;
  • Работа педагогического, медицинского, спасательного (на пляже), технического персонала.

Перелет: Москва — Варна — Москва, регулярные рейсы (в сопровождении воспитательно-педагогического состава из Москвы):

Предложение действительно только для членов Профсоюза.

Заявления принимаются до 10 апреля 2020 г.

Документы для оформления путевки:

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Условия проживания

В лагере созданы все условия для полноценного здорового отдыха детей. Два современных двухэтажных корпуса на 280 мест со всеми удобствами, ресторан со шведским столом, в котором питаются дети, открытый бассейн с водной горкой и гидромассажем, многофункциональная  детская площадка для занятия ОФП, три уютные беседки, клуб творчества, где ребята научатся создавать красоту своими руками, медицинский кабинет, анимационный зал и летняя эстрада.

Детский лагерь состоит из двух  корпусов «Малина» и «Береза». В каждом из корпусов по 140 мест. Номера трехместные с туалетом, душевой кабиной, балконом и новой мебелью. В номерах проводится ежедневная влажная уборка.

Питание

Дети питаются в ресторане на территории лагеря «Бригантина». Питание 5-ти разовое (шведский стол – ежедневно 8 холодных, 8 горячих блюд, фрукты — неограниченно). В рационе питания в большом изобилии молочные и кисломолочные продукты, блюда традиционной болгарской и русской кухни, свежие фрукты и овощи. Завтрак, обед, ужин  и дополнительное питание – «полдник»  и «сонник».

Качество поступающих в ресторан продуктов находится под постоянным санитарно-гигиеническим контролем.

Инфраструктура

• Анимационный зал с системой климат-контроля, с 2 теннисными столами и мультимедийным видеопроектором.
  • Летний театр.
  • Клуб детского творчества.
  • Ресторан (со шведским столом)
  • Круглосуточный медицинский  пункт, русский врач-педиатр.
  • Бассейн с водной горкой и джакузи, зонтики от солнца и шезлонги.
  • Уютные беседки для отдыха и отрядных сборов, каждая на 30 мест.
  • Площадка для барбекю.
  • Спортивная многофункциональная площадка для игр: в футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, теннис и проведения различных соревнований.
  • Конноспортивная база (за отдельную плату).
  • Минискалодром.

Фотохроника ДМЦ «Бригантина»