Главная / Официальная хроника / Состоялась встреча Председателя Профсоюза с помощником Президента РФ А.А. Серышевым

28 августа 2020 года Председатель Профсоюза Водянов Николай Анатольевич был принят помощником Президента Российской Федерации, курирующим вопросы государственной службы и кадровой политики в Российской Федерации – Серышевым Анатолием Анатольевичем.

В ходе встречи Николай Анатольевич рассказал о деятельности Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, его структуре, формах и методах работы.

Обсуждались формы и методы взаимодействия Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации с органами исполнительной власти Российской Федерации на всех уровнях.

На встрече присутствовал председатель первичной профсоюзной организации Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации и Управления делами Президента Российской Федерации Профсоюза Татаренко Евгений Денисович.

Достигнута договоренность о продолжении взаимодействия во благо государства.

По материалам пресс-службы Аппарата ЦК Профсоюза