Плавательный бассейн Дворца спорта МОСКВИЧ

В рамках формирования и реализации спортивно-оздоровительных программ Профком ППО Банка ВТБ заключил договор с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования города Москвы Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» о приобретении квартальных абонементов для занятий членов профсоюзной организации Банка в бассейне Дворца спорта «Москвич».

Информация о бассейне: Открылся после капитального ремонта в 2015 г. Тип — закрытый. Температура воды 28 С. Вода очищается гипохлоридом. Длина дорожки: – 50 метров, глубина — до 2,5 метра, 8 дорожек (все 8 полос отделяются друг от друга 7-ю разделительными дорожками из поплавков диаметром 5—15 см).

Сеанс — 45 мин.

Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д. 15, м. Текстильщики

СПРАВОЧНО: За занятия в бассейне можно получить социальный налоговый вычет. Узнать больше

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Профсоюзной организации Банка ВТБ выделяются ежеквартальные абонементы для занятий членами Профсоюза в плавательном бассейне Дворца спорта «Москвич» по корпоративным ценам.

Стоимость одного квартального абонемента:

При посещении 1 раз в неделю в течение 90 дней — 3 600 руб.

Члену профсоюза предоставляется компенсация 1 раз в квартал ежегодно, за счет средств профбюджета:

• при стаже в Профсоюзе от 1 года до 3 лет — 1000 руб.
  • свыше 3 лет — 1800 руб.