Предложения для индивидуальных туристов

В выходные и праздничные дни члены ВТБ Профсоюза могут путешествовать с семьей или близкими по Подмосковью, посещать достопримечательности Москвы или участвовать в тематических экскурсиях, наслаждаться неувядаемой красотой древних городов Золотого Кольца, провести несколько дней в городах России или СНГ, где не бывали ранее или бывали, но с удовольствием хотели бы вернуться туда еще и еще… Да, что говорить, — один Санкт-Петербург стоит того, чтобы посещать этот восхитительный город на брегах Невы не один раз в год, всякий раз наслаждаясь созерцанием многочисленных сокровищ российской культуры!

А бывал ли кто на Байкале? На нашей страничке не хватит места, чтобы описать все великолепие этого волшебного озера и его окрестностей. Но ведь можно там побывать! Наши партнеры предлагают туры на Байкал по разумным ценам.

И еще много и других, не менее интересных предложений для путешественников можно увидеть здесь и заказать тур через Профсоюзный комитет — это удобно, просто, надежно, а еще и дешевле — на каждую путевку для члена профсоюза, каждого члена его семьи или другого спутника предоставляются скидки до 14% от указанных в прайсах цен.

Выбрать индивидуальную экскурсию или тур можно в режиме онлайн (см. ниже) и заказать путевку в Профкоме ВТБ.