Главная / Социальные программы / Экскурсии и туры / Предложения для индивидуальных туристов

Предложения для индивидуальных туристов

В выходные и праздничные дни члены ВТБ Профсоюза могут путешествовать с семьей или близкими по Подмосковью, посещать достопримечательности Москвы или участвовать в тематических экскурсиях, наслаждаться неувядаемой красотой древних городов Золотого Кольца, провести несколько дней в городах России или СНГ, где не бывали ранее или бывали, но с удовольствием хотели бы вернуться туда еще и еще… Да, что говорить, — один Санкт-Петербург стоит того, чтобы посещать этот восхитительный город на брегах Невы не один раз в год, всякий раз наслаждаясь созерцанием многочисленных сокровищ российской культуры!

А бывал ли кто на Байкале? На нашей страничке не хватит места, чтобы описать все великолепие этого волшебного озера и его окрестностей. Но ведь можно там побывать! Наши партнеры предлагают туры на Байкал по разумным ценам.

И еще много и других, не менее интересных предложений для путешественников можно увидеть здесь и заказать тур через Профсоюзный комитет — это удобно, просто, надежно, а еще и дешевле — на каждую путевку для члена профсоюза, каждого члена его семьи или другого спутника предоставляются скидки до 14% от указанных в прайсах цен.

Выбрать индивидуальную экскурсию или тур можно в режиме онлайн (см. ниже) и заказать путевку в Профкоме ВТБ.

ВНИМАНИЕ! Наш постоянный партнер туристическая фирма ВОКРУГ СВЕТА в честь своего 25-летнего юбилея приглашает на экскурсии по Москве со скидкой 25%Период действия акции до 25 февраля 2020 года.

Перечень экскурсий на которые действует акция:

01.02 «Московские династии» Нарышкины

09.02 Московские чудотворцы

16.02 Душа, вложенная в камень (московская скульптура)

16.02 «Московские династии» Романовы – императоры

22.02 «Заповедные уголки Москвы» Западные окраины Москвы

22.02 Театр вечерней архитектуры

23.02 «Московские династии» Орловы

23.02 Мосты между прошлым и будущим

23.02 «Московские сословия» От стрельцов до дружинников (военное сословие)

24.02 Мировые религии в Москве (с экскурсией в Соборной мечети)

07.03 Тайны голубой крови

08.03 Семь шагов в небо (доплата за «Полёт над Москвой» – без скидки!)

08.03 Московские царевны и царицы

09.03 Подворья вселенских церквей

09.03 Душа, вложенная в камень (московская скульптура)

14.03 Десять шагов к «Оскару». Война и мир Сергея Бондарчука