Эко-забег-2022

Уважаемые коллеги!

5 июня 2022 г. Молодежный совет Московской городской организации Профсоюза приглашает членов профсоюзной организации Банка ВТБ принять участие в благотворительном мероприятии «Эко-забег-2022», посвященному Дню эколога и Всемирному дню окружающей среды.

В России День эколога празднуется всеми, кто заботится об экологической безопасности нашей страны, хочет сохранить ее природные богатства и оставить будущим поколениям здоровую атмосферу, а также привлечь внимание людей к защите окружающей среды.

Для участия в мастер-классах по теме экологии, а также в качестве болельщиков допускаются представители организации и члены их семей (без участия в соревновании), но не более 20 человек от каждой организации.