Салон красоты STORIES BEAUTY

Салон красоты STORIES BEAUTY – это новое бьюти пространство с красивым интерьером, профессиональными мастерами с опытом работы, уютной атмосферой и высоким сервисом. STORIES BEAUTY — идеальное сочетание бьюти-услуг в одном месте!

Услуги салона: лазерная эпиляция, массаж всего тела, массаж лица (фейслифтинг), эстетическая косметология (чистки лица и пилинги), депиляция воском, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, ламинирование ресниц, архитектура и окрашивание бровей. Салон предоставляет услуги как для женщин, так и для мужчин. Подробнее на сайте салона.

Сайт салона: https://stories-beauty.ru/

Адрес: г. Реутов, м. Новокосино, Носовихинское шоссе, 37

Телефон: +7 (925) 291-79-76

Часы работы: Пн — Вс, 9:00 — 21:00

ПРИВИЛЕГИЯ

Салон красоты STORIES BEAUTY предоставляет для членов профсоюзной организации Банка ВТБ и их родственников постоянную скидку 20% на все услуги салона.

Для получения постоянной скидки от Партнера участникам программы «ВТБ Профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ» необходимо назвать по телефону и на ресепшн при посещении специальный промокод (узнать в Профкоме).