II Фестиваль «Семейные старты» — приглашаем к участию!

Приглашаем членов профсоюзной организации Банка ВТБ и их семьи принять участие во II Фестивале «Семейные старты» среди членских организаций Московской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Дата и время проведения мероприятия

7 сентября (суббота) с 11.00 до 14.00

Место проведения

Территория кордодрома ГБУ ЦД «Личность» (открытое поле с натуральным травяным покрытием).

Адрес спортивного комплекса

Ул. Красного Маяка, вл. 28 (м. Пражская).

Категории семей-участниц:

• команда из 3-х человек (мама, папа, ребенок)
  • команда из 2-х человек (мама, ребенок)
  • команда из 2- человек (папа, ребенок)

Возраст детей-участников – 7-12 лет.

В программе: анимация, развлекательные зоны, угощения, веселые семейные эстафеты и игры (специальная спортивная подготовка не требуется), награждение участников по номинациям.

Подробная информация в Положении о проведении II Фестиваля «Семейные старты»:

Принять участие

Предварительная заявка семейных команд производится до 04.09.2024 до 16:00 по ссылке сервиса Google Form (обязательно):

Также заполняется заявка и направляется на электронную почту Аппарата Профкома ВТБ: info@vtbprof.ru. Форма заявки — см. Приложение 1 или Приложение 2 в Положении о проведении II Фестиваля «Семейные старты».

Обратите внимание! Оригиналы заявок на каждого участника соревнований, заверенные председателем первичной профсоюзной организации, подаются в день проведения Фестиваля, во время прохождения регистрации участников.

Оригиналы заявок не принимаются у тех участников, которые не подали предварительные заявки по ссылке сервиса Google Form.

Эл.почта: info@vtbprof.ru

Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227 (Аппарат Профкома ВТБ)