Эксклюзивная новогодняя Авто-Ёлка — льготы только для членов профсоюза!

Партнер Программы «ВТБ Профсоюз Привилегия» — Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин — приглашает членов профсоюза вместе с детьми и другими членами семьи или друзьями на эксклюзивное новогоднее представление! Без ограничения возраста!

Предлагается новый формат новогоднего представления — АВТО-ЁЛКА — на открытом воздухе рядом с вашим автомобилем. Вы всегда в машине или рядом с машиной. Это весело и очень интересно! Великолепное автопати никого не оставит равнодушным: автокаскадеры, огненное шоу, цирковые номера на автотехнике и многое другое! Подарки вручают Дед Мороз и Снегурочка лично, после представления — бесплатное фото с Дедом Морозом и Снегурочкой возле вашего автомобиля.

1 машина = 1 билет
Вы должны приобрести один билет в расчёте на один автомобиль, независимо от количества людей в нём. Стоимость билета – 7500 рублей за автомобиль. Стоимость подарка – 670 рублей.

СКИДКА НА БИЛЕТЫ 30% (заказ до 18 декабря)

Представление проходит на территории бывшего аэропорта Быково (Раменский р-н Московской области, 25 км от МКАД)

Введите в навигаторе «Аэропорт Быково» – он приведёт вас к прямо к шлагбауму на въезде в аэропорт, где вас будут встречать сотрудники АвтоЁлки.

Официальный адрес:
Московская область, посёлок Быково, ул. Советская, 19/1