МХТ им. А.П.Чехова — предложение на январь 2021 года

Специально для Профсоюза Банка ВТБ (ПАО) Московский художественный театр им. А.П.Чехова запускает акцию «С Новым годом!» в рамках которой, членам Профсоюза предлагаются спектакли в январе 2021 г. с 10% скидкой.

Бронирование билетов — до 21 января 2021 года!

январь ОСНОВНАЯ СЦЕНА МАЛАЯ СЦЕНА НОВАЯ СЦЕНА
   4   пн Месяц в деревне Премьера!!!
     8 пт ХХ век. Бал
  11 пн   Ювенильное море
  17 вс     Леха..
  21 чт Месяц в деревне Премьера!!!  Ювенильное море
  22 пт Три сестры Сахарный немец Леха..

Узнать порядок приобретения билетов со скидкой можно в Профкоме ВТБ: по электронной почте profkom.vtb@gmail.com или по тел. (495) 645-43-98, корп. 134-227 или WhatsApp (Сафонова Ирина).

В связи с эпидемиологической напряженностью в театре предусмотрена 25% загрузка зала. Помещения театра оснащены санитайзерами, при входе осуществляется замер температуры.

НАПОМИНАЕМ! При посещении театра необходимо при себе иметь маску и перчатки, не снимать их в течение всего Вашего пребывания в театре, в том числе в зрительном зале во время представления. Давайте беречь друг друга!

Адрес театра: Москва, Камергерский пер., д. 3

Сайт: https://mxat.ru/