МХТ им. А.П.Чехова — предложение на февраль 2021 года

Специально для Профсоюза Банка ВТБ (ПАО) Московский художественный театр им. А.П.Чехова запускает акцию «Снежный февраль», в рамках которой членам Профсоюза предлагаются билеты на спектакли в феврале с 10% скидкой.

Бронирование билетов — до 25 февраля 2021 года!

февраль ОСНОВНАЯ СЦЕНА МАЛАЯ СЦЕНА НОВАЯ СЦЕНА
   6   сб Заговор чувств Премьера!!!
     7 вс Заговор чувств Премьера!!!
  9 вт Месяц в деревне Премьера!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
  10 ср   Ювенильное море
  11 чт Венецианский купец
  16 вт   Сахарный немец
  19 пт   Правда- хорошо, а счастье, лучше
  20 сб   Ювенильное море
  25 чт     Леха…

Узнать порядок приобретения билетов со скидкой можно в Профкоме ВТБ: по электронной почте profkom.vtb@gmail.com или по тел. (495) 645-43-98, корп. 134-227 или WhatsApp (Сафонова Ирина).

В связи с эпидемиологической напряженностью в театре предусмотрена 50% загрузка зала. Помещения театра оснащены санитайзерами, при входе осуществляется замер температуры.

НАПОМИНАЕМ! При посещении театра необходимо при себе иметь маску и перчатки, не снимать их в течение всего Вашего пребывания в театре, в том числе в зрительном зале во время представления. Давайте беречь друг друга!

Адрес театра: Москва, Камергерский пер., д. 3

Сайт: https://mxat.ru/