Курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД РФ

POLYLOG – Курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической Академии МИД РФ — существуют на рынке образования более 35 лет. В 2022 году Курсы провели ребрендинг и теперь выступают под новым кратким названием POLYLOG.

Здесь ведется обучение 17-ти иностранным языкам. Занятия проводятся в очной и дистанционной форме обучения, в мини-группах и индивидуально для частных и корпоративных клиентов.

ЯЗЫКИ: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский, китайский, арабский, турецкий, чешский, польский, сербский и другие.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Занятия проводят специалисты высочайшей квалификации, имеющие большой преподавательский стаж, в том числе преподаватели из Московского Государственного Лингвистического Университета, Дипломатической Академии и МГИМО МИД РФ, Института стран Азии и Африки МГУ и других ведущих столичных вузов.

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 5-11 классов:

• Традиционное обучение с «нуля» или совершенствование языка (1-3 года в зависимости от программы)
  • Подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ (1-2 года)
  • Подготовка к международным экзаменам

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ:

• Традиционное обучение – с «нуля» или совершенствование языка (1-3 года в зависимости от программы)
  • Интенсивное обучение (2-3 месяца)
  • Подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE, CAE, BEC, DALF, DELE, CELI и другие.

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (от уровня B1):

• Мировая художественная культура
  • Бизнес-курс (финансы и банковское дело)
  • Деловая коммуникация (переговоры, совещания, деловая корреспонденция)
  • Юридический иностранный язык
  • Дипломатический иностранный язык
  • Подготовка к презентациям и выступлениям на международных форумах по различной тематике научного, экономического и политического содержания

А также:

• Английский язык для гражданской авиации
  • Английский язык для гидов-переводчиков
  • Английский язык для нянь и гувернанток

Три причины записаться на курсы иностранных языков при Профкоме Дипломатической академии МИД РФ:

1. Преподаватели — Вы будете учиться у высококвалифицированных специалистов, доцентов и преподавателей кафедр ведущих вузов, кандидатов наук, обладателей международных сертификатов, признанных по всему миру.
  2. Опыт — Наши курсы иностранных языков уже окончили около 50 000 человек.
  3. Нам доверяют — Мы проводим занятия для сотрудников Администрации Президента РФ, Аппарата Правительства РФ, Совета Федерации, работников Мэрии и Правительства г. Москвы и других организаций.

Вы можете присоединиться к нам, имея любой уровень подготовки – от нулевого и базового до совершенствования и специализацииЧтобы проверить свои достижения, проходите бесплатное онлайн тестирование на нашем сайте. Пробное тестовое занятие — бесплатно.

Адрес: м. Кропоткинская, Всеволожский переулок, д.2, стр.2, офис 305.

Режим работы администраторов: с 11-00 до 20-00 по будням.
Телефон: +7 (985) 76-76-408

Сайт: www.polylog.pro

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Членам Профсоюза и членам их семей предоставляется скидка в размере 20% на обучение по всем программам при предъявлении соответствующего документа, выдаваемого Профкомом. Тестирование проводится бесплатно.

Для записи на Курсы необходимо позвонить по указанному выше телефону. Для получения скидки при оплате за обучение необходимо получить в Профкоме ВТБ сопроводительное письмо, обратившись по эл.почте: info@vtbprof.ru