Новый год 2022. Внимание, конкурсы!

Новый год — самый любимый, таинственный и самый долгожданный праздник. Атмосфера волшебства наполняет каждый дом, а ожидание праздника волнует не меньше, чем его наступление.

Дорогие друзья, члены команды ВТБ Профсоюз!

Мы предлагаем Вам, Вашим детям или внукам и другим членам семьи поделиться на наших интернет-ресурсах своим творческим новогодним вдохновением – это могут быть рисунки, поделки из любых материалов, видео-открытки — всё на тему, связанную с приближением и празднованием Нового года. Присылайте нам Ваши творческие работы, а мы не только опубликуем их на ресурсах ВТБ Профсоюза, но и проведем онлайн-конкурс «Новогоднее вдохновение» среди детей и взрослых.

А еще можно принять участие в Конкурсе видео поздравлений «С Новым годом, Профсоюз!», который проводит Московский горком Профсоюза среди членских организаций МГО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ