Новый партнер — Московский театр «Школа Современной пьесы»

Новый партнер программы «ВТБ Профсоюз Привилегия» — Московский театр «Школа Современной пьесы».

Театр был создан в 1989 году. Основатель и художественный руководитель  — народный артист России Иосиф Райхельгауз. Театр расположен в центре Москвы на ул. Неглинная, д. 29, стр. 1 (метро «Трубная», «Цветной бульвар»).

Репертуарная политика «Школы» абсолютно уникальна и полностью соответствует названию: здесь действительно ставят только современные пьесы,  которые ранее не имели сценического воплощения.

В афише театра сегодня – 28 спектаклей, среди них много оригинальных музыкальных постановок, основанных на классических сюжетах, большое внимание театр уделяет детской аудитории.

В труппе театра заняты народные и заслуженные артисты РФ, многие известные актеры театра и кино.

Для членов Профсоюза предлагаются:

• посещение спектаклей театра со скидкой 30%,
  • эксклюзивные предложения на отдельные спектакли со скидкой 50%,
  • встречи с актерами театра,
  • экскурсии по историческому особняку на Трубной.

С репертуаром можно ознакомиться на официальном сайте театра: https://neglinka29.ru/afisha/

Порядок приобретения билетов со скидкой можно узнать в Профкоме ВТБ:

Эл.почта: profkom.vtb@gmail.com
Тел.: (495) 645-43-98, внутр. 134-227  Ирина Сафонова