Новый партнер — Санаторий «Русь» им. Лиходея

Новый партнер Программы «ВТБ Профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ» — Центр Восстановительной Терапии для воинов-интернационалистов им. Лиходея, известный как Санаторий «Русь». Санаторий расположен в живописном уголке Подмосковья — Рузском районе.

Для членов Профсоюза и членов их семей предоставляются скидки 15% от основного прайса.

Санаторий общетерапевтического профиля, лечение по следующим направлениям: систем кровообращения, органов пищеварения, нарушения обмена веществ, костно-мышечной системы.

Особенностью работы Центра является комплексный подход к реабилитации, предполагающий лечебно-восстановительную, социально-психологическую, социокультурную и педагогическую деятельность. Проводится работа, направленная на восстановление физического и душевного здоровья ветеранов боевых действий и жертв террористических актов, лиц, попавших в аварийные ситуации на дорогах и др. Центром проводятся лечебно-восстановительные и профилактические мероприятия для быстрого восстановления трудоспособности и снижения инвалидизации пациентов, перенесших COVID-19.