О новогодних подарках для членов профсоюза и детей

Профком ППО Банка ВТБ подготовил к Новому 2022 году подарки всем членам профсоюза и для детей членов профсоюза возраста от 2 до 14 лет включительно.

Выдача подарков для детей начинается с 6 декабря 2021 г. по адресу Воронцовская ул., д. 43, стр. 1, корпус Б (м. Пролетарская или Крестьянская застава). Подарки выдаются в комн. 1806 (18 этаж) или в фойе корпуса Б.

Время выдачи — с 9:30 до 16:00. Обязательно предварительно позвонить!

Время выдачи может быть продлено по предварительной договоренности, в т.ч. после 18:00.

Получить подарок может любой родственник или иной представитель члена профсоюза по предварительному согласованию с сотрудником аппарата Профкома.

Для всех членов профсоюза мы подготовили новогоднюю полиграфическую продукцию — календари квартальные и календари карманные на 2022 год.

Членам профсоюза, которые получают подарки для детей, вместе с ними будут выдаваться и календари. Остальным членам профсоюза календари будут направляться на рабочие места в конвертах внутренней банковской почтой.

Сотрудники, которые трудятся удаленно или находящиеся в отпусках, по предварительной договоренности также могут получить календари на Воронцовской, 43с1, корп. Б самостоятельно или через своих представителей.

Обращаем внимание!

• Доставка детских подарков курьерской службой Банка не предусмотрена.
  • Доставка детских подарков силами Профкома возможна в исключительных случаях и только на территории Банка в центре Москвы, поскольку в штате аппарата Профкома трудятся всего 2 сотрудника (секретарь и бухгалтер), автотранспортом не располагают.
  • Обязательно предварительно согласовать дату и время получения подарков!!!

Контакты:

Тел.: (495) 645-43-98, корп. 134-227, моб. (965) 285-33-22  Ирина Андреева
WahtsApp: (965) 285-33-22
Эл. почта: profkom.vtb@gmail.com

Детский подарок

Короб из текстиля с логотипом ВТБ Профсоюза

Сладкий набор 1100 гр

Пазл с раскраской

Размер: 27 х 27 х 27 см

Полиграфическая продукция для членов профсоюза

Календарь квартальный на 2022 год

Календарь карманный на 2022 год