Изменения в режиме работы аппарата Профкома

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекцией и полученными рекомендациями, с 18 марта 2020 года и до особых распоряжений аппарат профкома первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) осуществляет свою работу в дистанционном режиме.

По всем вопросам, находящимся в компетенции профкома, можно обращаться к председателю первичной профсоюзной организации Банка ВТБ Цветковой Ольге Николаевне или секретарю профкома Сафоновой Ирине Владимировне по электронной почте:

profkom.vtb@gmail.com

Для сотрудников Банка ВТБ также доступна связь:

• по каналам корпоративной электронной почты — с председателем ППО Цветковой О.Н.
  • по каналам мобильной телефонной связи, WhatsApp — с председателем ППО Цветковой О.Н., секретарем профкома Сафоновой И.В., бухгалтером профкома Солёновой А.В. (контакты см. на странице Профсоюза в интранет-портале Банка ВТБ или в профсоюзной группе WhatsApp).

При этом информируем, что Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ продолжает свою деятельность по ключевым вопросам, относящимся к компетенции Профсоюза, а также по организации и совершенствованию социальных программ и проектов, участие в которых возможно в настоящий период (например, в формате онлайн) или предполагается по окончании угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Заявления о вступлении в Профсоюз и другие документы, касающиеся деятельности Профсоюза, принимаются в виде сканов по электронной почте profkom.vtb@gmail.com или по адресу корпоративной электронной почты Цветковой Ольги Николаевны.

Примечание! В период с 20 по 29 апреля 2020 г. председатель ППО Банка ВТБ Цветкова О.Н. будет находиться в очередном отпуске. По всем вопросам, возникающим в данный период, просьба обращаться по электронной почте profkom.vtb@gmail.com.

Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ (ПАО)