Об отчетной кампании 2022-2023 в ППО Банка ВТБ

В соответствии с Уставом Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ выборные профсоюзные органы всех уровней ежегодно отчитываются перед членами Профсоюза о своей работе. Периодическая отчетность профсоюзных органов перед членами Профсоюза соответствующих профсоюзных организаций и профгрупп является одним из основных организационных принципов деятельности Профсоюза.

В соответствии с требованиями ч. 5 ст. 46 Устава Профсоюза и постановлением Президиума МГО Профсоюза от 30.08.2022 № 18  Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ (ПАО) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Профгрупоргам структурных подразделений:

1.1. Провести отчетные (в случае необходимости отчетно-выборные) собрания профсоюзных групп в период с 01 декабря 2022 г. по 31 января 2023 г.

В случае необходимости или действия в этот период ограничений в Банке на очные мероприятия провести собрания в заочной форме или с помощью ВКС.

1.2. По итогам собраний представить в 10-дневный срок в Профсоюзный комитет:

• протоколы собраний;
  • отчеты профгруппоргов о работе за 2022 год;
  • постановления собраний;
  • перечень критических замечаний и предложений;
  • ФИО избранных делегатов на отчетную конференцию ППО Банка ВТБ.
  1. Ревизионной комиссии ППО Банка ВТБ:

2.1. Обеспечить своевременное и качественное проведение ревизии деятельности Профсоюзного комитета за 2022 год.

2.2. В срок до 31 января 2023 г. подготовить отчет о своей работе в 2022 г.

1. Членам Профсоюзного комитета:

В срок до 30 декабря 2022 г. направить председателю ППО отчетные материалы о своей деятельности в 2022 г. по возглавляемым направлениям в Профсоюзном комитете.

1. Отчетную конференцию первичной профсоюзной организации Банка ВТБ провести 28 февраля 2023 года.

В случае необходимости или действия в этот период ограничений в Банке на очные мероприятия конференцию провести в дистанционном формате.

Протокол заседания Профкома № 21-4 от 21.09.2022