Председателем МГО Профсоюза избран Сергей Юрьевич Баринов

21.09.2021 г. состоялась XXIII внеочередная конференция Региональной общественной организации Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, в состав которой входит первичная профсоюзная организация Банка ВТБ (ПАО).

Председатель ППО Банка ВТБ (ПАО) Ольга Николаевна Цветкова принимала участие в работе Конференции в качестве делегата.

На Конференции присутствовали председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николай Анатольевич Водянов и председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Иванович Антонцев.

Председателем МГО Профсоюза избран Сергей Юрьевич Баринов, член Президиума МГО Профсоюза, преподаватель МГИМО, доцент, заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук.

Поздравляем С. Ю. Баринова с избранием на пост председателя МГО Профсоюза и желаем ему плодотворной работы на благо членов Профсоюза!

Также делегаты внеочередной конференции приняли ещё ряд организационных решений.