Стать участником проекта «Книга Памяти»

Проект

«Книга Памяти» ВТБ Профсоюза — уникальный сборник подлинных военных документов, фронтовых писем, фотографий участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла — родителей, дедов и прадедов сотрудников, членов профсоюзной организации Банка ВТБ.

Организатор Проекта

Цели проекта

• увековечение памяти о героических страницах жизни родных и близких сотрудников Банка ВТБ, переживших ужасы войны, независимо от звания, масштабов подвига, наград;
  • увековечение подвига советского народа и памяти о защитниках Отечества путем публикации материалов в сети Интернет;
  • патриотическое воспитание молодежи;
  • противодействие попыткам фальсификации истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Участие в проекте

Уважаемые коллеги! Копии материалов из семейных архивов принимаются в виде сканов или других электронных носителей информации (pdf, jpg, jepg, png), рассказы или любые сведения о герое — в любом текстовом формате. Если в семье не сохранились данные о боевом пути Вашего родственника, присылайте только фотографии. Или, наоборот, — присылайте только данные на родственника, если не сохранились фотографии.

Материалы принимаются на адрес электронной почты info@vtbprof.ru

В целях публикации материалов о героях Вашей семьи ко Дню Победы 9 мая — присылайте материалы до 7 мая.

Спасибо! День Победы – главный праздник нашей страны!

Принимая участие в Проекте, лицо, направившее Организатору Проекта материалы о своем родственнике, тем самым соглашается на публикацию на информационных ресурсах Организатора своих персональных данных (Фамилия, Имя) и персональных данных лица (Фамилия, Имя, Отчество), изображенного на фотографиях или упоминаемого в материалах, предоставляемых Пользователю на бумажных и/или электронных носителях. Информация о политике конфиденциальности ППО Банка ВТБ (ПАО).