Центральный академический Театр Российской Армии

Центральный академический Театр Российской Армии (до 1993 года — Центральный академический Театр Советской Армии) — московский академический драматический театр, основан 6 февраля 1930 года. С момента создания был ведомственным театром Вооруженных Сил СССР — на его сцене «проходили службу» многие военнообязанные актёры. Огромная пятиконечная звезда — здание Театра Армии — является памятником не только театральной архитектуры – это памятник эпохе тяжелых испытаний и великого энтузиазма.

В театре построена самая большая сценическая площадка в Европе, что позволяет делать инсценировки сражений с кавалерией и танками. Механика на сцене работает идеально еще с советских времен. Вращающиеся огромные круги и подъемные платформы позволяют превратить ровную плоскость в горный ландшафт.

Начало спектаклей Большого и Малого залов в выходные и праздничные дни — 18.00, в рабочие — 19.00.

Адрес: г. Москва, Суворовская площадь, д.2 (рядом со станцией метро «Достоевская»).

Сайт: http://teatrarmii.ru/

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Для членов профсоюза билеты предоставляются по льготной стоимости.

Репертуар и льготные цены на АПРЕЛЬ 2024

Репертуар и льготные цены на МАЙ 2024