Профсоюзная организация Банка ВТБ подвела итоги работы за пятилетний период

В соответствии с ​Постановлением Профсоюзного комитета от 01.10.2019 № 20-1 27 февраля 2020 г. состоялась VI отчетно-выборная конференции Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Делегатам конференции были представлены: доклад председателя профсоюзной организации Цветковой О.Н., отчет о работе профсоюзного комитета за период с 2015 по 2019 гг. в интерактивном режиме, отчет ревизионной комиссии за пятилетний период.

Конференция подвела итоги пятилетней деятельности профсоюзной организации, дала оценку работе профсоюзного комитета, приняла к сведению отчет ревизионной комиссии, избрала составы руководящих и контрольно-ревизионного органов первичной профсоюзной организации, определила ее задачи на дальнейший отчетный период и ближайшую перспективу.

Председателем первичной профсоюзной организации Банка ВТБ единогласно избрана Ольга Цветкова.

Профсоюзный комитет и Ревизионная комиссия первичной профсоюзной организации также сохранили свои полномочия до 2025 года при единогласном выборе.