Главная / Новости ВТБ Профсоюза / Программа лояльности для членов профсоюза «Профсоюзная карта»

Программа лояльности для членов профсоюза «Профсоюзная карта»

Московская Федерация профсоюзов, Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов» совместно компанией «ПАРТНЕР-М» (профсоюзная сеть Москва) и АО «Россельхозбанк» представляют для членов профсоюзов г. Москвы и Московской области специальную программу лояльности «ПРОФСОЮЗНАЯ КАРТА».

Члены профсоюза, состоящие на учете в первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО), могут оформить банковскою профсоюзную карту через Профком ВТБ.

В данном продукте АО «Россельхозбанк» реализовал максимально комфортные условия для клиентов:

Преимущества «Профсоюзной карты»:

— бесплатные выпуск и обслуживание карты;

— доход 5% годовых в рублях и 1% годовых в долларах США на остаток средств на «Накопительном счете»;

— бесплатное СМС-оповещение обо всех операциях с картой;

— отсутствие комиссии за операции снятия наличных денежных средств в банкоматах любых банков на всей территории Российской Федерации;

— оплата ЖКХ и услуг связи без комиссии;

— персональная поддержка банка;

— пополнение «Профсоюзной карты» с карт сторонних банков в режиме on-line – без комиссии;

— является Премиальной картой Национальной системы платежных карт «МИР» с расширенным сервисом и полным набором преимуществ;

— программа лояльности Россельхозбанка — «Урожай», позволяющей получать до 5 бонусных баллов за каждые 100 рублей от суммы покупки, при оплате картой в аптеках или на АЗС и 1 бонусный балл в иных организациях. Один балл равен одному рублю (также см. подробнее в Презентации программы лояльности для членов профсоюза);

— программа лояльности от НСПК «МИР» — «Привет, МИР»;

— программа лояльности Московской Федерации профсоюзов и Московского областного объединения организаций профсоюзов.

Данной картой можно пользоваться как для участия во всех предлагаемых программах, включая банковские продукты, так и исключительно для получения скидок и льгот от профсоюзных партнеров.

Для оформления банковской профсоюзной карты:

1. Заполнить анкету-заявку.
  2. Направить заполненную анкету-заявку в Профком.

* Работник имеет право сдать свою анкету-заявку представителю банка после заключения договора. В этом случае ему необходимо поставить соответствующую подпись в списке-реестре + при получении карты Работник должен передать в Банк Копию паспорта.

Сотрудник Профкома формирует список-реестр на основании анкет-заявок от членов профсоюза. После изготовления именных карт членов профсоюза сотрудник АО «Россельхозбанк» привозит их в Профком в определенный день и час. Каждый член профсоюза подписывает в Профкоме банковский договор на обслуживание карты, в течение двух-трёх дней после подписания договора карта активируется.

Так же член профсоюза может самостоятельно оформить договор и получить именную карту непосредственно в любом офисе АО «Россельхозбанк», в удобное для него время, с моментальной активацией карты, предварительно сообщив об этом сотруднику Профкома.

Далее члены профсоюза регистрируются на сайте профсоюзной программы лояльности и начинают пользоваться акциями партнёров программы.