Программа профсоюзной лояльности. Концерт легендарного ансамбля ПЕСНЯРЫ

4 марта в 19:00 в Цирке Танцующих Фонтанов Аквамарин состоится концерт знаменитого белорусского вокально-инструментального ансамбля ПЕСНЯРЫ. В исполнении «золотых голосов» легендарной группы прозвучат хиты, любимые многими поколениями зрителей. Песни, под которые мы росли, влюблялись, переживали самые счастливые моменты своей жизни, не теряют своей актуальности. Они звучат по-прежнему свежо, современно, молодо, и дарят слушателям прекрасные мгновения соприкосновения с настоящим песенным искусством и высочайшим исполнительским мастерством.

Члены профсоюзной организации Банка ВТБ могут заказать билеты через Профком ВТБ по специальным ценам, доступным только членским организациям Московской Федерации профсоюзов в рамках Программы профсоюзной лояльности.

Цены на билеты — от 800 до 5800 руб.

Цены на билеты для членов профсоюзов — от 350 до 1600 руб.

Цены только для членов профсоюзов!!!

Заявки на билеты от членов ВТБ Профсоюза принимаются по эл.почте profkom.vtb@gmail.com.

Количество льготных билетов ограничено!