Путешествия и экскурсии с выгодой

Наш постоянный партнер — туристическая фирма «Вокруг света» — предоставляет новые условия для программы «ВТБ Профсоюз Привилегия».

Члены профсоюзной организации Банка ВТБ и их близкие родственники могут, помимо профсоюзной скидки, дополнительно получить возврат до 20000 руб. по программе Кешбэк 20%.

На все туры по России от 2-х ночей с пометкой «Кешбэк 20%» на сайте www.vs-travel.ru – действует профсоюзная скидка 10%. В итоге общая скидка на путевку составляет около 30%.

Дополнительно к туру на сайте можно заказать ж/д и авиа билеты, на которые так же распространяется Кешбэк 20%.

Программа Ростуризма «Кешбэк 20%» продлится до 12 апреля 2022 г.

В любое время для индивидуальных туристов — членов профсоюза и их спутников — продолжают действовать программы однодневных экскурсий и многодневных экскурсионных туров по России, странам Ближнего зарубежья и Прибалтики с предоставлением скидок до 14%.