Состоялся онлайн-семинар по информационной работе

10 марта 2022 г. на портале МГО Профсоюза состоялся онлайн-семинар по информационной работе на тему «Новые форматы и положительный опыт информационной работы в ППО и ТПО».

Свое участие в семинаре заявили около 60 участников из членских профсоюзных организаций МГО Профсоюза и их структурных подразделений.

В семинаре также приняли участие и поделились своим опытом:

• Анастасия Сергеевна Джумагалиева — ведущий специалист отдела социальной сферы ДОРПРОФЖЕЛ Московского метрополитена.
  • Спикер от Дорпрофжела провела онлайн экскурсию по одной из крупнейших  профсоюзных организаций в Москве. Рассказала о наполнении информационных стендов и инновациях в информработе ДОРПРОФЖЕЛ.
  • Анатолий Григорьевич Королев — председатель ТПО Учреждений и предприятий Управления делами Президента РФ и Ольга Николаевна Цветкова – председатель первичной профсоюзной организация Банка ВТБ (ПАО) поделились своим опытом организации информационной работы.

Далее участники семинара обсудили проблематику информационной работы профсоюзов на сегодняшний день и поделились опытом происходящего в своих ППО. В процессе онлайн-общения от информработников МГК Профсоюза участники семинара получили  конкретные рекомендации по использованию программ, IT-технологий в условиях санкций и ограничений.

Источник: официальный сайт МГО ПРГУ РФ