Стоматология «Династия врачей» г. Раменское

О компании

Современная семейная стоматология «Династия врачей» в г. Раменское предлагает весь спектр услуг в соответствии с международными стандартами: от консультативного приема, диагностики заболеваний и лечения зубов до имплантации и протезирования. Главная специализация клиники — имплантация с использованием последних разработок индустрии.

Преимущества клиники:

• Пациент проходит полную диагностику полости рта.
  • При лечении используются цифровая диагностика и оборудование последнего поколения, что обеспечивает максимальную точность действий врача, исключает возможность ошибки.
  • Наши врачи постоянно находятся в развитии и владеют всеми эффективными методиками, которые есть на данный момент в стоматологии.
  • Комфорт и безопасность клиента всегда в приоритете. В нашей клинике вы почувствуете заботу врачей и персональных координаторов, которые сопроводят вас на всем пути от первого приема до успешного завершения лечения.
  • В стоматологии работают по программе антистресс под седацией, нет болей, нет негативных впечатлений, пациент не устает.
  • Подберем индивидуальный доступный план лечения. Мы всегда делаем расчет нескольких планов лечения с использованием различных методик и материалов: минимальный, оптимальный и премиум. Выбор за клиентом. В нашей клинике предоставляется рассрочка 0/0/12 месяцев.

Здоровые и красивые зубы без боли и стресса

Запишитесь на прием к нашим специалистам

• Ваша улыбка — наша гордость! Доверьте ее профессионалам стоматологической клиники «Династия врачей» в Раменском!

Видео о клинике

ПРИВИЛЕГИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА

Для членов профсоюза и их родственников гарантирована 10% скидка на все услуги в семейной стоматологии «Династия врачей» в г. Раменское. Ваши дополнительные привилегии:

• Скидка 20% на профессиональную гигиену полости рта
  • Полный Check-up ваших зубов за 1 час за 0 ₽.

Что входит:

• Расширенная консультация;
  • Компьютерная томограмма — 3D снимок, позволяющий проанализировать каждый зуб максимально детально;
  • Полный фотопротокол;
  • Определение качества очистки зубов с помощью Plaque Agent (индикатор зубного налета);
  • Лист рекомендаций, план лечения, смета на лечение, а также специальное предложение от клиники.

Как получить скидку:

Назовите промокод ПРОФВТБ при бронировании по телефону +7499 877 12 35 и администратору и получите Вашу скидку и привилегии. Предложение действует для членов клуба и родственников (супруги, родители и дети)

Контакты клиники «Династия врачей» в г. Раменское:

Сайт: http://dinvrach.ru

Социальные сети: ВК – https://vk.com/dinvrach

Адрес: г. Раменское, Воровского 8/1, 2 этаж

Телефон для справок и записи: +7499 877 12 35

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ:

Перед бронированием услуги обратитесь в Профком ВТБ по телефону/WhatsApp или электронной почте.