В дни зимних каникул: Цирковой мюзикл «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС», УСК «Крылья Советов»

На период зимних каникул можно приобрести льготные билеты на цирковой мюзикл «Алиса в стране чудес«, который состоится в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» (м. Белорусская, Ленинградский просп. 24А, стр. 2).

СКИДКА НА БИЛЕТЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА — 40%

2, 3, 4, 5 января 11.00 и 17.00

Цена билетов:   3000, 4000 руб.

Цена билета для членов профсоюза: 1800, 2400 руб.
Цена подарка: 750 руб.

Цирковой мюзикл «Алиса в стране чудес» – зрелищное и динамичное представление для всей семьи, объединившее в себе сразу несколько жанров: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство.

В основу захватывающей постановки легла известная каждому сказка Льюиса Кэрролла о маленькой девочке, случайно провалившейся в кроличью нору и оказавшейся в Стране Чудес, где её ожидало множество невероятных приключений. Эта волшебная история позволит детям окунуться в странный и удивительный мир сказки, а взрослым напомнит, что нужно не забывать мечтать.

В мультижанровой постановке под руководством опытного режиссёра задействован воистину звёздный состав: артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках мира – от главных московских театров, до цирка Дю Солей, призёры профессиональных фестивалей циркового искусства.

Длительность представления – 1 час 20 мин. с антрактом

Анимационная программа начинается за 45 минут до начала новогоднего представления.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ:

Эл.почта: profkom.vtb@gmail.com