Внимание! Конкурсы МГО Профсоюза для детей

Профком ВТБ предлагает членам Профсоюза, имеющим детей от 3 до 15 лет, принять участие в онлайн-конкурсах, проводимых Московским городским комитетом Профсоюза.

Это тот возраст, когда очень сложно сидеть дома такое продолжительное время! Детям труднее, чем нам, взрослым!

Поэтому Московский городской комитет и Комиссия по социальному развитию МГО Профсоюза предлагают вашим детям с вашей помощью (лучше без) принять участие в конкурсе, состоящем из 2-х номинаций:

• 75-летию Победы посвящается – Конкурс детского рисунка «Салют, Победа!» (не более 3-х работ, формат А4)
  • «Мама, папа, я – дружная семья» Конкурс мини-видеороликов «#СидимДома» (как я провожу время со своей семьей в режиме самоизоляции, ролик не более 30-40 секунд).

Конкурсы проводятся до 20 мая 2020 года включительно.

Работы можно присылать на электронную почту: profkom.vtb@gmail.com с темой «Конкурс МГО Профсоюза».

В информации к работе следует указать: фамилию, имя ребенка, возраст, название рисунка (если оно имеется).

Все работы участников конкурсов будут опубликованы на сайте МГО Профсоюза в специальном разделе.

Каждый желающий сможет принять участие в онлайн-голосовании за понравившиеся работы.

Победители будут определены ко Дню защитника детей по итогам вашего голосования.

Все участники конкурсов получат Дипломы участников и сувениры.

Победителей ожидают специальные призы.

Уважаемые члены Профсоюза, давайте поможем нашим детям сорганизовать свое свободное время во время изоляции дома участием в нашем Творческом КОНКУРСЕ!

Удачи!

Ждем работы ваших детей!