Возобновился прием заявлений на льготные абонементы в бассейн

Уважаемые коллеги,

Рады сообщить, что с 1 июля возобновилась работа плавательного бассейна Дворца спорта «Москвич».

Как сообщает администрация Дворца спорта, занятия в бассейне без тренера доступны только по абонементу, продажа разовых билетов осуществляться не будет.

Для членов профсоюза доступно приобретение квартальных абонементов по льготной стоимости за счет дотации из средств бюджета Профкома.

В настоящее время принимаются заявки на приобретение льготных абонементов на IV квартал 2020 г.

Посещение: в течение 90 дней, 1 раз в неделю, сеанс 45 мин. (всего 12 или 13 посещений)

• понедельник — 19:30

Стоимость одного квартального абонемента:

• 2 750 руб. — полная стоимость
  • 1 500 руб. — для членов профсоюза (с учетом дотации из средств профбюджета).

Необходимы медицинские справки для посещения бассейна, выданные не ранее чем за 2 недели до начала действия абонемента. Справку для посещения бассейна можно будет прикрепить к абонементу сразу же после его покупки.

В связи с сохранением мер предосторожности, связанных с коронавирусной инфекцией, в настоящее время вход и нахождение во Дворце спорта — только в маске, выход в чашу бассейна и занятия без масок.

Подробная информация о бассейне и порядок заказа льготных абонементов см.  Спортивно-оздоровительные программы / Бассейн.