Привилегия для членов профсоюза: Санаторный комплекс Alex Resort & Spa Hotel 4*, г. Гагры

Гостеприимный Санаторный комплекс Alex Resort & Spa Hotel 4* расположен в г. Гагры, Абхазия — в одном из лучших курортных мест на территории бывшего Советского Союза. Это комфортабельный 4-х-звёздочный санаторий, который находится в окружении живописной природы с европейским уровнем сервиса, в 24 км от аэропорта Сочи. Уникальные природные факторы делают курорт Гагры современной полноценной климатической здравницей.

Санаторный комплекс Alex Resort & Spa Hotel 4* предоставляет для членов профсоюзной организации Банка ВТБ и их прямых родственников возможность приобретения путевок на оздоровительное лечение по уникальным программам со скидкой 20%.

См. подробнее >>