Главная / Новости ВТБ Профсоюза / Программа лояльности для членов профсоюза «Профсоюзная карта»

Программа лояльности для членов профсоюза «Профсоюзная карта»

Московская Федерация профсоюзов совместно с компанией «ПАРТНЕР-М» (профсоюзная сеть Москва) и АО «Россельхозбанк» представляют для членов профсоюзов г. Москвы специальную программу лояльности «ПРОФСОЮЗНАЯ КАРТА».

Члены профсоюза Банка ВТБ (ПАО) могут оформить банковскою профсоюзную карту через Профком ВТБ.

В данном продукте АО «Россельхозбанк» реализовал максимально комфортные условия для клиентов:

• Карта Национальной платежной системы «МИР» создана для обеспечения Вашей финансовой безопасности вне зависимости от внешних политических и экономических факторов.
  • Отсутствие комиссии за обслуживание карты «МИР» моментального выпуска. Платить за обслуживание «Профсоюзной карты» не нужно. Это приятно и выгодно.
  • Отсутствие комиссии за операции снятия наличных денежных средств в банкоматах любых банков на территории Российской Федерации. Вам не нужно искать банкомат определенного банка, снимайте наличные деньги с «Профсоюзной карты» в удобном для Вас банкомате любого банка на территории России.
  • Доход до 5% годовых в рублях и до 1% годовых в долларах США на остаток средств на «Накопительном счете». Счет может быть открыт Вами дистанционно в «Интернет-банке» или «Мобильном банке».
  • Участие в программе лояльности АО «Россельхозбанк» «Урожай».
  • Участие в программе лояльности от Национальной платежной системы «МИР».

Презентация программы

Скачать в формате .pdf

Алгоритм оформления банковской профсоюзной карты

1. Заполнить анкету-заявку на получение банковской профсоюзной карты.
  2. Направить заполненную анкету-заявку в Профком.

* Работник имеет право сдать свою анкету-заявку представителю банка после заключения договора. В этом случае ему необходимо поставить соответствующую подпись в списке-реестре + при получении карты Работник должен передать в Банк Копию паспорта.

1. Представитель Профкома формирует список-реестр на основании анкет-заявок от членов Профсоюза и передает в компанию «Партнер-М».
  2. «Партнер-М» отдаёт список-реестр в банк, после чего тот печатает именные карты.
  3. Сотрудник банка привозит карты для выдачи в Профсоюзный комитет.
  4. Каждым членом Профсоюза подписывается банковский договор на обслуживание карты.
  5. В течение двух-трёх дней после подписания договора карта активируется.
  6. Члены Профсоюза регистрируются на сайте профсоюзной программы лояльности и начинают пользоваться акциями наших партнёров.

Данная программа предлагается для членов ВТБ Профсоюза как дополнительная к проекту Мир привилегий.