Первомайская акция профсоюзов в 2024 году. Голосуем за Резолюцию ФНПР!

В День Международной солидарности трудящихся 1 Мая Федерация Независимых Профсоюзов России традиционно организует проведение Первомайской акции, на которой привлекает внимание граждан к наиболее важным вопросам развития страны.

В 2024 году Первомайская акция профсоюзов проходит под девизом «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны!»

Поддерживая традиции профсоюзного движения, учитывая проведение в России Года семьи и во исполнение решения Исполкома ФНПР и постановления Президиума Профсоюза, первичная профсоюзная организация Банка ВТБ призывает всех членов Профсоюза проголосовать за Первомайскую Резолюцию ФНПР.

Проголосовать за Первомайскую Резолюцию «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны!» можно здесь.

Первомайские лозунги, утвержденные Исполкомом ФНПР:

1. Работающий человек не должен быть бедным!
  2. Здоровый работник – счастливая семья!
  3. Профсоюзы — за единую модель оплаты труда бюджетников!
  4. За рост МРОТ, опережающий инфляцию!
  5. Нацпроект «Кадры» — гарант занятости!
  6. Подготовке кадров для рабочих профессий – поддержку бизнеса и государства!
  7. Растущая экономика — рост зарплат!
  8. Помощь власти – только социально ответственным работодателям!
  9. Профсоюзы – за прогрессивную шкалу налогообложения!
  10. За нулевой налог на доходы ниже МРОТ!