Поддержим участников СВО в канун Нового года!

Уважаемые члены Профсоюза!

В преддверии Нового года Координационный совет «Победа» Молодежного совета Московской городской организации Профсоюза проводит волонтерскую акцию по сбору писем и открыток к Новому году с поддержкой и поздравлениями участников специальной военной операции (СВО) от членов Профсоюза и их детей.

Мы просим Вас, Ваших детей и внуков принять участие в волонтерском проекте МГО Профсоюза, подготовив письма и открытки с поддержкой, поздравлениями и пожеланиями к Новому году для передачи их в места дислокации воинских частей РФ в зоне спецоперации. Также можно передавать для участников СВО подарки, в т.ч. сделанные своими руками.

В связи с запланированной поездкой членов Координационного совета «Победа» МС МГО Профсоюза в зону СВО, просьба передать письма, открытки и/или подарки в Профком ВТБ до 27 ноября 2023 г. включительно.

Не оставайтесь равнодушными. Подарите тепло и хорошее настроение в преддверии новогодних праздников бойцам на передовой!

Профком ППО Банка ВТБ

Тел.: (495) 645-43-98, внур. 134-227