21 июня — День медицинского работника

21 июня 2020 года решением Постановления Президиума МФП №44-5 от 28.05.2020 и в соответствии с Постановлением Исполкома ФНПР № 3-9 от 27.05.2020 «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника в 2020 году» профсоюзы Москвы проводят единую акцию солидарности – поздравление медицинских работников «Спасибо, доктор!»

Акция призвана выразить благодарность людям, которые внесли наибольший вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, спасая жизнь и здоровье граждан и совершая настоящий гражданский подвиг.

Первичная профсоюзная организация Банка ВТБ присоединяется к единой акции солидарности и со словами особой благодарности за труд и мужество поздравляет всех работников медицинской сферы с профессиональным праздником.