Главная / Новости ВТБ Профсоюза / О формате работы сотрудников аппарата Профкома с 15 июня 2020 г.

О формате работы сотрудников аппарата Профкома с 15 июня 2020 г.

Уважаемые коллеги и партнеры!

С учетом текущей ситуации с коронавирусной инфекцией и решением руководства Банка ВТБ о поэтапном переходе с удаленного на офисный режим работы административных зданий Головной организации в Москве, руководителем аппарата Профкома — председателем первичной профсоюзной организации Банка ВТБ принято решение о продлении с 15 июня 2020 г. до особого распоряжения дистанционного режима работы штатных сотрудников аппарата Профкома. При этом разрешается присутствие сотрудников аппарата Профкома на рабочем месте в офисе в отдельные дни для осуществления неотложных бухгалтерских операций профорганизации или в других случаях крайней необходимости, и только по согласованию с руководителем аппарата Профкома.

По всем вопросам, находящимся в компетенции Профкома, можно обращаться к председателю первичной профсоюзной организации Банка ВТБ Цветковой Ольге Николаевне или секретарю Профкома Сафоновой Ирине Владимировне по электронной почте:

profkom.vtb@gmail.com

Для сотрудников Банка ВТБ также доступна связь:

• по каналам корпоративной электронной почты — с председателем ППО Цветковой О.Н.
  • по каналам мобильной телефонной связи, WhatsApp — с председателем ППО Цветковой О.Н., секретарем профкома Сафоновой И.В., бухгалтером профкома Солёновой А.В. (контакты см. на странице Профсоюза в интранет-портале Банка ВТБ или в профсоюзной группе WhatsApp).

При этом информируем, что Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ продолжает свою деятельность по всем ключевым вопросам, относящимся к компетенции Профсоюза.

Заявления и др. документы, связанные с приемом в Профсоюз, принимаются от сотрудников Банка в виде сканов в формате pdf по электронной почте profkom.vtb@gmail.com или по адресу корпоративной электронной почты Цветковой Ольги Николаевны.