О формате работы сотрудников аппарата Профкома

Уважаемые коллеги и партнеры!

С учетом текущей ситуации с коронавирусной инфекцией и решением руководства Банка ВТБ о поэтапном переходе с удаленного на офисный режим работы административных зданий Головной организации в Москве, с 15 июня и до особого распоряжения штатные работники Профкома присутствуют на рабочем месте по мере необходимости, определяемой руководителем аппарата Профкома.

Преимущественно, сотрудники аппарата Профкома продолжают работать в формате дистанционного режима.

По вопросам, находящимся в компетенции Профкома, можно обращаться к секретарю Профкома Сафоновой Ирине Владимировне или председателю Первичной профсоюзной организации Банка ВТБ Цветковой Ольге Николаевне по электронной почте: profkom.vtb@gmail.com

При этом информируем, что Профсоюзный комитет ППО Банка ВТБ продолжает свою деятельность по всем ключевым вопросам, относящимся к компетенции Профсоюза.

Заявления и др. документы, связанные с приемом в Профсоюз, принимаются от сотрудников Банка в виде сканов в формате pdf по электронной почте profkom.vtb@gmail.com или по адресу корпоративной электронной почты Цветковой Ольги Николаевны.

Примечание:

В период с 3 по 16 июля секретарь Профкома Сафонова И.В. — в очередном отпуске.
В период с 27 июля по 9 августа председатель ППО Цветкова О.Н. — в очередном отпуске.