Важно
Главная / Новости / О формате работы сотрудников аппарата Профкома с 29 сентября

О формате работы сотрудников аппарата Профкома с 29 сентября

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи с некоторым ухудшением эпидемиологической обстановки в Москве, следуя рекомендациям, изложенным в Указе Мэра Москвы № 92-УМ от 25.09.2020, и соответствующим решениям руководства Банка ВТБ, сотрудники аппарата Профкома первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО), г. Москва с 29 сентября и до особого распоряжения работают в дистанционном формате.

По всем вопросам, находящимся в компетенции Профкома, следует обращаться по электронной почте: profkom.vtb@gmail.com

Заявления о приеме работников в Профсоюз и другие документы принимаются в виде скан-копий в формате PDF.

Обратите внимание! В период с 30 сентября по 14 октября секретарь Профкома Сафонова И.В. находится в очередном отпуске.