О формате работы сотрудников аппарата Профкома с 01 марта 2021 г.

Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи с эпидемиологической обстановки в Москве, следуя рекомендациям, изложенным в Указе Мэра Москвы № 92-УМ от 25.09.2020, и соответствующим решениям руководства Банка ВТБ, сотрудники аппарата Профкома первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО), г. Москва с 01 марта 2021 г. продолжают работать преимущественно в дистанционном формате.

В соответствии с распоряжением председателя ППО Банка ВТБ (ПАО) — руководителя аппарата Профкома присутствие бухгалтера ППО в офисе допускается только в дни сдачи отчетности профорганизации (юр. лица), секретарь Профкома присутствует в офисе по мере необходимости, по согласованию с руководителем аппарата Профкома, с обязательным соблюдением профилактических мер по снижению распространения коронавирусной инфекции.

По всем вопросам, находящимся в компетенции Профкома, следует обращаться по электронной почте: profkom.vtb@gmail.com

Заявления о приеме работников в Профсоюз и другие документы принимаются в виде скан-копий в формате PDF.

Необходимые оригиналы документов пересылаются внутренней банковской почтой по мере выхода с дистанционного режима работы.