С Первомаем!

Уважаемые коллеги! Друзья!

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Банка ВТБ (ПАО) Московской городской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ от всей души поздравляет вас с Первомаем – праздником Весны, Труда и Солидарности!

Нынешний Первомай проходит в сложных условиях, связанных с коронавирусом. Впервые этот день пройдет без традиционных шествий трудящихся в праздничных колоннах. Но «СОЛИДАРНОСТЬ СИЛЬНЕЕ ЗАРАЗЫ», поэтому российские и зарубежные профсоюзы проводят интерактивные акции, к которым активно присоединяются трудящиеся, проявляя величайшую в истории солидарность и общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии.

Кризис, связанный с пандемией коронавируса, существенно обострил социальные проблемы. Сегодня как никогда остро стоят задачи сохранения всех социально-трудовых прав и гарантий работников. Сегодня как никогда нам необходим социальный диалог о жизненно важных мерах для предотвращения кризиса. Сегодня как никогда нам необходимо социальное партнерство.

В эти дни в непростых условиях продолжают трудиться тысячи москвичей, и среди них сотрудники Банка ВТБ — как работники организации, предоставляющей финансовые услуги в части неотложных функций. Со словами особой благодарности хочется обратиться ко всем, кто в этот тяжелый период ежедневно, рискуя своим здоровьем, продолжает работать в штатном режиме.

Пусть этот праздник придаст всем силы, мужества и настойчивости в решении вопросов, которые ставит перед нами сложившаяся кризисная ситуация. Пусть нашим уделом на многие годы будет только мирный, плодотворный труд.

Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Ольга Цветкова
Председатель первичной профсоюзной
организации Банка ВТБ (ПАО) МГО ПРГУ РФ 

 

Присоединяйтесь к акциям солидарности в социальных сетях. «Солидарность сильнее заразы».