24 сентября — День рождения МГО Профсоюза

24 сентября Московская городская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации отмечает свой 63-й день рождения.

Сегодня мы – одно из крупнейших общественных объединений столицы. Мы достойно представляем социально-экономические интересы членов нашей организации, делаем всё возможное для повышения качества их жизни и профессионального роста. Наш профсоюзный актив – это команда неравнодушных, верных и преданных делу Профсоюза людей.

От имени профкома первичной профсоюзной организации Банка ВТБ поздравляю с Днем рождения Московской городской организации Профсоюза всех работников и ветеранов, состоящих в ее рядах, и желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, бодрости духа и активности в профсоюзной жизни! Только вместе мы сильны и способны на многое!

Ольга Цветкова

Председатель ППО Банка ВТБ (ПАО)